Рейтинг@Mail.ru
COVID шагает по стране: число умерших в РФ превысило 8 тысяч человек - РИА Новости Крым, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID шагает по стране: число умерших в РФ превысило 8 тысяч человек

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. В России за прошедшие сутки зарегистрирован 161 случай летального исхода пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Таким образом общее число умерших с COVID-19 в стране составило 8002 человека, сообщает федеральный оперштаб.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

COVID-19. Коронавирус
Осенью он может вернуться: Попова сделала прогноз по коронавирусу

Вместе с тем за прошедшие сутки в России выявлено 7889 новых заболевших коронавирусной инфекцией, из них у 2579 пациентов нет клинических проявлений инфекции. Всего с начала пандемии в России подтвердилось 576 952 случая заражения коронавирусом.

При этом, как отметили в оперштабе, число выздоровевших за сутки стабильно превышает 10 тысяч человек. За 19 июня в России по факту выздоровления выписали 10186 человек. Лидерами по темпам выздоровления остаются Москва, Московская область и Санкт-Петербург. Впрочем эти же регионы лидируют и по числу умерших за последние сутки.

COVID вступает в новую опасную фазу – ВОЗ>>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, на Крымском полуострове за последние сутки зарегистрировано девять новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них пять – в Республике Крым, четыре – в Севастополе. Общее число зараженных за весь период пандемии в Крыму составляет 595 человек, в Севастополе – 200 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала