Рейтинг@Mail.ru
Памятник затопленным кораблям попал в топ фотографий на карантине - РИА Новости Крым, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Памятник затопленным кораблям попал в топ фотографий на карантине

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 июн - РИА Новости Крым. Памятник затопленным кораблям в Севастополе попал в топ самых фотографируемых достопримечательностей за время карантина. Об этом свидетельствуют результаты исследования Облака Mail.ru.

По данным сервиса, количество фотографий, сделанных в период с 15 марта по 14 мая, сократилось на 91% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"Так, самыми фотогеничными локациями за границей, в которых пользователи сервиса делали снимки чаще всего, стали Стамбул, остров Бали, Нью-Йорк и Вена. Что касается российских городов, то самым неосмотрительным можно назвать Санкт-Петербург", — говорится в сообщении сервиса.

Из достопримечательностей Санкт-Петербурга и Москвы туристы и местные жители чаще всего фотографировали Дворцовую площадь, Эрмитаж, храм Спаса на Крови, Казанский собор и Кронштадт, Кремль, Красную площадь, Храм Василия Блаженного, а также МГУ имени Ломоносова и ГУМ.

В других российских городах наиболее популярными объектами для фото стали Памятник затопленным кораблям в Севастополе, Чкаловская лестница в Нижнем Новгороде, мечеть "Кул-Шариф", Храм всех религий и Дворец земледельцев в Казани, Мамаев курган и скульптура "Родина-мать" в Волгограде, Красная Поляна и Роза Хутор в Сочи, а также бизнес-центр "Высоцкий" и Храм на Крови в Екатеринбурге.

Севастополь вошел в топ регионов России по росту населения >>

Как сообщалось ранее, в Севастополе и Крыму уже полностью отменен режим самоизоляции и двухнедельная обсервация для приезжающих из других регионов России. Однако сохраняется обязательный карантин для тех, кто въезжает на полуостров из-за границы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала