Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма продлили масочный режим в общественных местах - РИА Новости Крым, 13.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Крыма продлили масочный режим в общественных местах

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВыброшенная маска
Выброшенная маска
Читать в
В соответствии с указом главы Республики Крым Сергея Аксенова на территории региона продлен масочный режим, сообщила в субботу пресс-служба МЧС РК.

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июн – РИА Новости Крым. В соответствии с указом главы Республики Крым Сергея Аксенова на территории региона продлен масочный режим, сообщила в субботу пресс-служба МЧС РК.

Карта выхода из самоизоляции
В РФ запустили карту выхода из самоизоляции: Крым на первом этапе
"Граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские и немедицинские маски, респираторы) при нахождении в транспорте общего пользования, легковом такси, транспортном средстве, осуществляющем перевозки пассажиров и багажа по заказу, при посещении объектов торговли (оказания услуг), а также при нахождении в общественных местах", – говорится в сообщении

Также жители и гости Крыма обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания при выполнении работ и оказании услуг.

Более 160 человек в Крыму попали под наблюдение по COVID за сутки>>

В МЧС отметили, что граждане обязаны соблюдать дистанцию друг от друга не менее полутора метров, в том числе в общественных местах и общественном транспорте, за исключением случаев оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Медики обнаружили новый симптом коронавируса>>
Как сообщалось ранее, с 15 июня в Крыму возобновят работу предприятия общепита и музеи. В то же время до конца месяца не начнут функционировать кинотеатры, бассейны, аквапарки, сауны, спа-комплексы, а в тренажерных залах разрешаются только индивидуальные занятия.

Коронавирус снова атакует: за сутки в Крыму он выявлен у 22 человек>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала