Рейтинг@Mail.ru
Более 160 человек в Крыму попали под наблюдение по COVID за сутки - РИА Новости Крым, 13.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 160 человек в Крыму попали под наблюдение по COVID за сутки

© РИА Новости . Татьяна Макеева / Перейти в фотобанкРабота медиков с больными COVID-19 в Тверской областной клинической больнице
Работа медиков с больными COVID-19 в Тверской областной клинической больнице
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июн – РИА Новости Крым. В Крыму под медицинским наблюдением по коронавирусу находятся 2985 человек. За минувшие сутки их количество увеличилось на 164 человека. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Крыма.

Иллюстрация, созданная в Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC), раскрывает ультраструктурную морфологию коронавирусов. Шипы, которые украшают внешнюю поверхность вируса, напоминают корону, окружающую вирион, если рассматривать их в электронном микроскопе. На внешней поверхности расположены белковые частицы E, S и M.
Коронавирус снова атакует: за сутки в Крыму он выявлен у 22 человек
"По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2985 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому находятся 1772 человека, в стационарах находятся 231 человек, изолировано в обсерваторы – 982 человека", – говорится в сообщении.

По данным ведомства, за сутки под меднаблюдение попали 164 человека, снято с наблюдения 86 граждан.

Как сообщалось, за 12 июня в Республике Крым зарегистрировано 22 новых случая заражения коронавирусом. 11 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью, еще 11 – при проведении противоэпидемических мероприятий по ранее зарегистрированным случаям.

Всего с начала пандемии в РК зарегистрировано 512 случаев новой коронавирусной инфекции. За весь период выздоровел 361 человек, 137 пациентов продолжают лечение.

Говорить о победе рано: Минздрав заявил о сохранении рисков по COVID>>

Медики обнаружили новый симптом коронавируса>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала