Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус контратакует: в Крыму за сутки выявлено 25 новых случаев - РИА Новости Крым, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус контратакует: в Крыму за сутки выявлено 25 новых случаев

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. За 10 июня в Республике Крым подтверждено 25 новых случаев заражения коронавирусной инфекции, сообщил глава РК Сергей Аксенов в четверг.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"19 случаев выявлены при проведении противоэпидемических мероприятий в очагах по ранее зарегистрированным случаям, четыре случая – при обращении за медицинской помощью, два случая – при лабораторном скрининге здоровых лиц", – уточнил он.

По информации главы республики, из общего количества выявленных случаев 11 зарегистрированы в очаге по Евпаторийской городской больнице.

"Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия", – добавил Аксенов.

Алушта подготовка к курортному сезону весна кошка
Как изменится жизнь в Крыму с 15 июня: разъяснения АксеноваС 15 июня жителей и гостей полуострова ждут новые послабления ограничений, введенных для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Как изменится жизнь в регионе, разъяснил глава Крыма Сергей Аксенов.
Всего с начала пандемии в Республике Крым зарегистрировано 483 случая новой коронавирусной инфекции. За весь период выздоровели 350 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала