Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе строят новую станцию скорой помощи – фотофакт - РИА Новости Крым, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе строят новую станцию скорой помощи – фотофакт

© Фото: пресс-служба правительства СевастополяСтроительство новой подстанции скорой помощи на проспекте генерала Острякова
Строительство новой подстанции скорой помощи на проспекте генерала Острякова
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 июн - РИА Новости Крым. В Севастополе идет строительство новой подстанции скорой помощи на проспекте генерала Острякова. Сейчас работы идут с отставанием от графика.

"Есть небольшое отставание от графика, в районе трех недель. Сейчас наверстывают отставание. Мы предприняли административные меры, чтобы подрядчик усилил работы и сейчас на объекте достаточное количество рабочих. В заявленные сроки должны успеть сдать объект", – отметил вице-губернатор Севастополя Денис Солодовников.

Новая подстанция будет рассчитана на четыре бригады и заменит подстанцию на улице Лоцманской, которой уже 40 лет. Сейчас на объекте проходят работы по устройству опалубки цокольной части фундамента, арматурные работы, бетонирование фундаментной части.

© Фото: пресс-служба правительства СевастополяВ Севастополе строят новую станцию скорой помощи – фотофакт
В Севастополе строят новую станцию скорой помощи – фотофакт

Госпиталь в Севастополе принял первых пациентов после вспышки COVID >>

Как сообщалось ранее, в Севастополе должна появиться еще одна больницу скорой помощи. Ее за 7,5 млрд рублей построит Ростех. На строительство больниц в Севастополе по Федеральной целевой программе из бюджета выделено 7 млрд 580 млн рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала