Рейтинг@Mail.ru
Приближаются аномалии: чего ждать от погоды в воскресенье - РИА Новости Крым, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приближаются аномалии: чего ждать от погоды в воскресенье

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн – РИА Новости Крым. В воскресенье в Крыму ожидается еще более теплая погода, чем в предыдущие дни. В некоторых регионах полуострова температура достигнет +33 градусов. Об этом сообщает крымский гидрометцентр.

По данным синоптиков, температура воды в Азовском море уже достигла 18 градусов, а в Черном море - до 16. Однако в районе Феодосии вода прогрелась лишь до 14 градусов.

В Симферополе будет переменная облачность и восточный ветер, который подует с силой 7-12 м/с. Дневная температура повысится на шесть градусов – до +32, а ночью столбики термометров опустятся не ниже +17.

Жара в Симферополе
До 35 и без дождей: температура июня бьет рекорды в КрымуНа Крым движется антициклон. Температура воды в Черном и Азовском море повысится до отметок начала купального сезона.

В Севастополе тоже переменная облачность и никаких осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха днем +26…+28, а ночью – +15…+16.

На Южном берегу осадков не предвидится, но дневная температура будет несколько ниже, чем в других городах – 23-25°, а ночью составит 17-19. Ветер восточный 7-12 м/с,

В Керчи переменная облачность, но ожидается сильный северо-восточный ветер с порывами до 14 м/с. Температура воздуха днем +25…+27.

Ранее ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщал, что со следующей недели республика окажется в практически аномальном температурном фоне, который будет превышать климатическую норму почти на 10 градусов. Дневные температуры будут достигать +30…+35.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала