Рейтинг@Mail.ru
Боксер Беринчик заявил, что Крым не вернется Украине - РИА Новости Крым, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Беринчик заявил, что Крым не вернется Украине

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости Крым. Известный украинский боксер Денис Беринчик констатировал, что Крым является российской территорией. Он считает, что полуостров не вернется в состав Украины. Свое мнение он выразил в Instagram-аккаунте Sport Arena.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sportarena.com (@sportarena_com)

"Думаю, территорию никто не отдаст, а другие не заберут. Вот и все… Крым может быть для наших украинцев Крымом, но когда я открываю карту, то у него триколор. Была Автономная республика, отсоединилась, проголосовали…", - сказал спортсмен в интервью местному журналисту.

Александр Усик (Украина) после победы в финальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе за звание абсолютного чемпиона мира против Мурата Гассиева (Россия)
Усику и Ломаченко предложили российское гражданство

Боксер из Луганской области обратил внимание, что для проезда в Крым необходимо пройти российскую государственную границу, так же как и в его родной город Сорокино, который является частью ЛНР, нельзя проехать без прохождения иностранной пограничной службы.

"Не тебе решать, чей Крым": украинский борец вызвал Усика на бой>>

В мае скандально известный украинский сайт "Миротворец" внес в свою базу украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко. В организации призвали правоохранительные органы провести проверки в отношении спортсменов, потому что они не хотят признавать "российскую агрессию" и якобы являются противниками независимого украинского православия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала