Рейтинг@Mail.ru
Завезли с Украины: в Крыму зафиксировали новые случаи COVID - РИА Новости Крым, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завезли с Украины: в Крыму зафиксировали новые случаи COVID

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВрач в запотевших защитных очках во время работы в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Врач в запотевших защитных очках во время работы в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Читать в
Некоторые случаи заражения выявили только при обращении за медицинской помощью. Все заболевшие помещены в инфекционные больницы.

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости Крым. За последние сутки в Крыму выявили 11 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает глава Крыма Сергей Аксенов.

С 1 июня на въезде в Севастополь тест на COVID сдали 1000 туристов>>

"Два случая – завозные с территории Украины, пять случаев выявлены при обращении за медицинской помощью, четыре - по результатам эпидемиологического расследования и лабораторного скрининга. Все заболевшие госпитализированы в инфекционные стационары", - написал глава региона в Facebook.

Тестирование россиян на наличие антител к COVID-19 в Москве
Вирус опять наступает: новые случаи COVID в Севастополе

Таким образом, количество зараженных достигло 424 человек, однако 308 из них уже выздоровели и выписаны из лечебных учреждений. По данным Роспотребнадзора, 31 инфицированный прибыл в Крым из-за рубежа, еще 78 человек завезли вирус в регион из других субъектов РФ. Кроме того, медикам удалось выявить 14 зараженных во время лабораторного скрининга среди здоровых людей.

В связи с тем, что количество новых случаев заражения в республике пока не идет на спад, Аксенов обратился к крымчанам с призывом соблюдать масочный режим, а также минимизировать посещение людных мест.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала