Рейтинг@Mail.ru
Вирус опять наступает: новые случаи COVID в Севастополе - РИА Новости Крым, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вирус опять наступает: новые случаи COVID в Севастополе

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 5 июня в городе зарегистрировано еще два новых случая заболевания COVID-19. Как сообщалось ранее, в конце мая и начале июня в течение нескольких дней не было зарегистрировано ни одного случая заражения.

Госпиталь COVID-19 в ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
В Крыму скончался еще один пациент с коронавирусом
"Положительный диагноз у человека который вернулся из Санкт -Петербурга. Накануне диагноз подтвердился у его родственника, с которым вместе был в поездке и на самоизоляции после возвращения. Еще один севастополец вернулся на полуостров из Киева – был в обсерваторе в Крыму и сейчас проходит лечение в Симферополе. Но так как прописка севастопольская, то в сводке он числится за Севастополем", - уточнили в пресс-службе.

Также за сутки после выздоровления были выписаны четыре человека, переболевшие COVID. Таким образом, всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 173 человек. Выздоровел 145 человек, 3 человека умерло.
На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 77 человек, в городской больнице № 9 – 77. Под наблюдением по месту жительства – 1278 человек.

Восемь случаев в одном городе: где выявили новых больных COVID в Крыму>>

За 4 июня экспресс-тестирование на пунктах пропуска прошли 222 человека.

Как сообщалось ранее, в республике Крым на утро 5 июня зарегистрировано еще 8 новых случаев коронавируса, один пациент с COVID-19 скончался в больнице.

Все новости о коронавирусе в Крыму и Севастополе за минувшие сутки и за весь период пандемии читайте по ссылке>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала