Рейтинг@Mail.ru
В Крым COVID завезли с Украины - Роспотребнадзор о новых случаях - РИА Новости Крым, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крым COVID завезли с Украины - Роспотребнадзор о новых случаях

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн - РИА Новости Крым. Шесть новых случаев COVID-19 выявили в Симферополе, один - в Евпатории. Об этом рассказал замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Дмитрий Крутиков во время брифинга по ситуации с COVID-19. 

Коронавирус в Крыму. Проверка на блокпостах в Севастополе
Ждем туристов? Насколько реально проехать через блокпост в СевастопольНа каких условиях пускают в Севастополь туристов из других регионов и как долго ждать результат теста на COVID-19? Корреспондент РИА Новости Крым проверил на себе, насколько строгие правила на въезде в город и какая обстановка там после введения экспресс-тестирования.

Он отметил, что всего за сутки было проведено 1002 лабораторных исследований на COVID-19. Выявлено семь новых случаев.

"В Евпатории заболел гражданин, который прибыл из Украины. Находился в обсерваторе с 22 мая, и на десятые сутки была подтверждена новая коронавирусная инфекция", - отчитался Крутиков.

Пять из заболевших в Симферополе - работники строительной компании, старый очаг, все госпитализированы в 7-ю городскую больницу. Шестой случай в крымской столице - гражданин, который обратился за медицинской помощью с признаками ОРВИ, сообщил Крутиков.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

С начала пандемии в Крыму зарегистрировано 399 случаев коронавирусной инфекции. 29 из них завозные из-за границы, 74 – из субъектов РФ и лица, выявленные по контакту с ними. 283 случая выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 13 – при лабораторном скрининге здоровых людей. За весь период выздоровели 259 человек.

COVID в Крыму не идет на спад - 7 новых случаев за последние сутки>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала