Рейтинг@Mail.ru
Обсервация гостей Крыма: что происходит на границе с Украиной - РИА Новости Крым, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обсервация гостей Крыма: что происходит на границе с Украиной

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПункт пропуска "Армянск"
Пункт пропуска Армянск
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 28 мая – РИА Новости Крым. За минувшие сутки в обсерваторы Крыма направлены 27 человек, которые прибыли через автомобильные пункты пропуска на границе с Украиной. Об этом сообщил замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Дмитрий Крутиков на ежедневном брифинге по ситуации с коронавирусом в регионе.

"За сутки в обсерваторы направлено 27 человек с автомобильных пунктов пропуска, согласно постановлению главного государственного санитарного врача Республики Крым", – сказал он.

Как сообщалось, за минувшие сутки в Крыму выявлено шесть новых случаев заражения коронавирусом: три в Сакском районе и по одному в Симферополе, Черноморском и Симферопольском районах.

Радоваться рано: в Крыму выявлено еще 6 случаев COVID-19>>

Всего с начала пандемии в республике зарегистрирован 361 случай новой коронавирусной инфекции. 26 из них - завозные из-за границы, 74 - из субъектов РФ и выявленные по контакту с ними, 248 случаев выявлено при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 13 – при лабораторном скрининге здоровых людей. Выздоровевших за весь период – 195 человек.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала