Рейтинг@Mail.ru
Пожарная опасность, грозы и ветер: погода в Крыму в четверг - РИА Новости Крым, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарная опасность, грозы и ветер: погода в Крыму в четверг

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. В четверг в Крыму сохранится чрезвычайная пожарная опасность, несмотря на то, что синоптики прогнозируют дожди и грозы. Об этом сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

Местами прогнозируются дожди и грозы. Ночью ветер северо-восточный, днем – юго-западный. Скорость – 7-12 метров в секунду, с порывами до 15. Температура воздуха ночью +8… +13, днем до 23 градусов тепла.

В Симферополе синоптики прогнозируют переменную облачность, ночью и утром дождь, гроза. Днем без осадков. Температура воздуха ночью +11…+13 градусов, днем - +21…+23. Ночной северо-восточный ветер днем сменится на юго-западный. Скорость 7-12 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду.

В Севастополе в четверг облачно с прояснениями. Ночью и утром дождь, гроза, днем – без существенных осадков. Температура воздуха ночью +11…+13 градусов, днем - +17…+19. Ветер ночью северо-восточный 6-11 метров в секунду, днем юго-западный 10-15 метров в секунду.

На ЮБК переменная облачность. Ночью и утром дождь, временами сильный, гроза, днем небольшой дождь. Температура воздуха ночью +11…+13, днем +19… +21. Ночью ветер будет дуть с северо-востока, днем – с юго-запада со скоростью  7-12 метров в секунду. Возможны порывы до 15 метров в секунду.

В Керчи местами кратковременные дожди, гроза. Температура ночью +12… +14, днем +20… +22. Ночью на смену северному ветру придет северо-западный, днем южный и юго-западный, с порывами до 14 метров в секунду.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала