Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе коронавирусом заразился трехлетний ребенок - РИА Новости Крым, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе коронавирусом заразился трехлетний ребенок

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Севастополе выявлено пять случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Среди заболевших – двое детей, сообщает пресс-служба правительства города.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Зарегистрировано пять  новых  случаев заболевания COVID-19.  Среди них двое детей - трех и 12 лет.  Все они находились в контакте с ранее заболевшими и находились в режиме изоляции", - сообщили власти.

ГКБ им. В. В. Виноградова в Москве
Старый очаг и гостья из Питера: новые случаи COVID в Крыму
Всего с начала пандемии в Севастополе новая коронавирусная инфекция выявлена у 154 человек.  113 человек выздоровели, двое умерли.

"На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 89 человек, в городской больнице № 9 – 62. Под наблюдением по месту жительства – 597 человек", - рассказали в правительстве Севастополя.

Как сообщалось ранее, в Крыму выявили еще двух зараженных коронавирусом – жителя Симферополя и гостью из Санкт-Петербурга. Всего в республике зарегистрировано 326 случаев заражения. С начала пандемии вылечились от COVID в республике 152 человека, а 167 пациентов продолжают лечение. При этом под медицинским наблюдением в регионе остаются почти две тысячи человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала