Рейтинг@Mail.ru
В Крым не пустили рекордное количество автомобилистов - РИА Новости Крым, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крым не пустили рекордное количество автомобилистов

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоБлокпост на Крымском мосту
Блокпост на Крымском мосту
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки правоохранители не допустили на территорию полуострова 75 автомобилей, проезжающих по Крымскому мосту. Об этом на заседании оперативного штаба сообщил замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"По прибытию автомобилей через Крымский мост: 2672 единицы прибыли. Из них 75 не пропустили  – это рекордное число, то есть мы фиксировали, что люди приезжали беспричинно. На убытие – 3038 авто, из них 25 мы не выпустили, так как на это не было причин", - отчитался Смаглин.

ГКБ им. В. В. Виноградова в Москве
Старый очаг и гостья из Питера: новые случаи COVID в Крыму

При этом количество нарушителей масочного режима снижается, составлено всего 13 протоколов и два протокола в отношении родителей, чьи дети беспричинно находились на улице. Также заведено административное дело на иностранца-нарушителя.

По последним данным, в республике зарегистрировано 326 случаев новой коронавирусной инфекции. За истекшие сутки выявили еще двух зараженных – жителя Симферополя и гостью из Санкт-Петербурга. С начала пандемии вылечились от COVID в республике 152 человека, а 167 пациентов продолжают лечение. При этом под медицинским наблюдением в регионе остаются почти две тысячи человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала