Рейтинг@Mail.ru
В Крыму члены ОПГ получили от 11 до 14 лет тюрьмы за наркоторговлю - РИА Новости Крым, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму члены ОПГ получили от 11 до 14 лет тюрьмы за наркоторговлю

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. Керченский городской суд вынес приговор четверым членам организованной преступной группировки, промышлявших торговлей наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Группировка была создана в 2016 году и просуществовала около двух лет, до того момента пока незаконный бизнес не прикрыли сотрудники МВД. Зарабатывали члены ОПГ продавая ацетилированный опий в Керчи и на территории села Войково Ленинского района.

14 тысяч доз: в Крыму пойдет под суд наркобанда>>

В ходе судебного разбирательства ни один из членов группировки не признал своей вины: все утверждали, что ни в каком ОПГ не состояли.

Тем не менее, суд вынес обвинительный приговор. При рассмотрении решения были учтены характеристики обвиняемых, степень общественной опасности действий, условия жизни их семей и многое другое.

В Севастополе на блок-посту задержали пьяную женщину с наркотиками>>

Таким образом двое участников группировки были приговорены к 11 и 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Еще двое получили 13 и 13,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Керчанина посадили за торговлю кокаином>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала