Рейтинг@Mail.ru
Медикам в Крыму дали COVID-надбавки после вмешательства прокуратуры - РИА Новости Крым, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медикам в Крыму дали COVID-надбавки после вмешательства прокуратуры

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. В прокуратуре Республики Крым заявили, что после проверки крымским медикам заплатили все причитающиеся надбавки. Медикам не доплатили в "Крымском республиканском центре медицины катастроф и скорой помощи". Об этом говорится в сообщении надзорного органа.

"В нарушение установленных требований не были выплачены надбавки стимулирующего характера 27 врачам, средним и младшим медицинским работникам, водителям выездных бригад скорой медицинской помощи на общую сумму более 347 тысяч рублей", - сообщает прокуратура РК.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, о невыплате так называемых "коронавирусных надбавок" стало известно накануне. Именно после публикаций в СМИ началась соответствующая проверка.

Сотрудники "Севавтотранса" два месяца не получали зарплату в период пандемии>>

Это не первый скандал, связанный с "коронавирусными надбавками". Керченские медики сообщили, что не получили никаких стимулирующих выплат. В результате Елена Романовская пообещала, что все положенные выплаты медики, контактирующие с больными COVID, получат до 15 мая.

В Крыму коронавирусом заразились дети медработников>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала