Рейтинг@Mail.ru
Двум подросткам в Крыму "светит" до 12 лет за жестокое избиение бомжа - РИА Новости Крым, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двум подросткам в Крыму "светит" до 12 лет за жестокое избиение бомжа

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая – РИА Новости Крым. Двое жителей Симферополя 17 и 19 лет предстанут перед судом за жестокое избиение гражданина без определенного места жительства. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

Световой короб на крыше автомобиля такси. Архивное фото
В Крыму таксист избил пассажира обрезком трубы

"Установлено, что поздней ночью 12 сентября 2019 года студенты одного из колледжей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, по дороге в общежитие встретили в подземном переходе по улице Горького гражданина без определенного места жительства, который спал в торговом павильоне. Нетрезвая компания беспричинно избила руками и ногами мужчину, в тяжелом состоянии с многочисленными травмами он был доставлен в медицинское учреждение, а злоумышленники задержаны сотрудниками полиции", – говорится в сообщении.

В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном из хулиганских побуждений группой лиц". Они были заключены под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Молодым крымчанам грозит до 12 лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала