Рейтинг@Mail.ru
В Роспотребнадзоре рассказали подробности о новых заболевших COVID - РИА Новости Крым, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Роспотребнадзоре рассказали подробности о новых заболевших COVID

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая - РИА Новости Крым. Новые случаи COVID были выявлены в Ялте, Симферополе, в Раздольненском и Ленинском районах. Об этом сообщил замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Дмитрий Крутиков на заседании оперштаба по ситуации с коронавирусом.

В Крыму 55 человек за сутки оштрафовали за нарушение масочного режима>>

"Три больных выявлены активно и один выявлен при обращении. Первый случай – в Симферополе, в госпитале. Это работник. При начале термометрии при работе у него выявили превышение температуры, был сделан анализ на COVID, результат положительный", - отчитался он.

Москва во время режима самоизоляции жителей
В Крыму еще четверо заразились коронавирусомВсего было сделано 1100 тестов. Динамику снижения выявления заболевших глава Крыма назвал хорошей.

Второй случай коронавируса выявили у жителя Ялты. Установлено, что 14 и 15 мая он был в Краснодаре, 16 мая самостоятельно обратился за медпомощью.

Все лавки заняты: в Крыму пенсионеров уличили в тотальном непослушании>>

"Третий случай зарегистрирован у водителя скорой медицинской помощи в Раздольненском районе, он находился в контакте с фельдшером, у которого был выявлен COVID. Он был изначально отстранен, сейчас его госпитализировали в Симферополь", - сказал Крутиков.

Четвертый случай – это женщина из Ленинского района, прибывшая 8 мая из Украины, находилась в обсервации. Но в связи со смертью близкого родственника, отпущена на самоизоляцию. В похоронных мероприятиях не участвовала, находилась дома. На 10 день был получен положительный анализа на COVID.

Таким образом, на текущий период в республике зарегистрировано 298 случаев новой коронавирусной инфекции. 25 из них завезены из-за границы, 31 – из субъектов РФ, 27 случаев выявлены по контакту с прибывшими из других российских регионов, 213 – по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 2 – при лабораторном скрининге здоровых людей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала