Рейтинг@Mail.ru
Сине-черный живот от уколов: Оксана Пушкина написала о своем здоровье - РИА Новости Крым, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сине-черный живот от уколов: Оксана Пушкина написала о своем здоровье

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы Оксана Пушкина, у которой на прошлой неделе выявили коронавирус, рассказала в Instagram о ходе лечения и самочувствии.
В понедельник Пушкина сообщила, что ей сделали несколько уколов в живот от образования тромбов.

"Самая неприятная процедура – по два укола в живот противотромбозного препарата. Утром и вечером. Острая боль начинается уже после того, как лекарство попадает под кожу. Живот давно стал сине-зелено-черным. Тромбоз, который считают еще одним осложнением коронавируса, был выявлен у части заболевших. У них происходило загущение крови, в сосудах образовывались тромбы", - написала парламентарий в соцсети.

Публикация от Oxana Pushkina (@opushkina)

Она также написала, что образование тромбов повлияло на ее обоняние, которое вернулось накануне. Пушкина предполагает, что связь между инфекцией и тромбообразованием есть, хотя ученые пока ее не видят.

Также депутат выложила фото своего обеда, который теперь зараженным подают в одноразовой посуде. Ей принесли молочную кашу, хлеб с маслом и сыром, творожную запеканку, яблоко и чай. 

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Оксана Пушкина заразилась коронавирусной инфекцией. Тогда она предположила, что заразилась СOVID во время работы с волонтерами. В первые дни, после обнаружения вируса Пушкина отмечала, что болезнь протекает бессимптомно. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала