Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе на полтора дня отключат воду из-за аварии - РИА Новости Крым, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе на полтора дня отключат воду из-за аварии

© Фото: pixabayКапля воды
Капля воды
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая – РИА Новости Крым. Часть крымской столицы останется без воды с 19 по 20 мая из-за аварийно-восстановительных работ в селе Пионерское. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

Тайганское водохранилище
Водохранилищам в Крыму снова не хватает дождей - видео с коптераЛивни, прошедшие в начале мая, снова сменила засушливая жара. На выходных столбик термометра местами покажет выше 25 градусов, а это значит, что водохранилищам в Крыму по-прежнему неоткуда будет взять воду.
"С 00:00 19.05.2020 до 12:00 20.05.2020 будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам: микрорайон "Марьино", "Марьино-Украинка", "Свобода", "Белое", "Хошкельды", "Каменка", "Новосергеевка", "Сергеевка", микрорайоны улиц Лермонтова, Куйбышева, Кечкеметская, проспект Победы", - предупредили в ресурсоснабжающей организации "Вода Крыма".

В связи с тем, что пользователи останутся без воды на полтора суток, то жителям этих районов вода будет доставляться автотранспортом по графику. Во вторник утром с 9.30 до 11.30 воду привезут на улицы Беспалова, Бела Куна и на проспект Победы, затем водовозка переместится на улицы Радищева и Кечкеметскую. Позже воду подвезут жителям переулка Северный, улицы Зои Рухадзе.
На сайте администрации опубликован подробный график подвоза воды.

На Украине собирают подписи за подачу воды в Крым>>

Ранее сообщалось, что в понедельник на улицах Кечкеметской, Бела Куна, Автомобильной, проспекте Победы, в Каменском массиве и некоторых садовых товариществах отключат электроэнергию для устранения аварийных дефектов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала