Рейтинг@Mail.ru
В Крыму 55 человек за сутки оштрафовали за нарушение масочного режима - РИА Новости Крым, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму 55 человек за сутки оштрафовали за нарушение масочного режима

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВыброшенная маска
Выброшенная маска
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая - РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Крыму 55 человек оштрафовали за нарушение масочного режима. Об этом сообщил замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин на заседании штаба по ситуации с коронавирусом.

"За вчера проверяли объекты, 418 объектов – нарушений не установлено. Проверили 151 лицо с постановлением Роспотребнадзора, нарушений нет. По 20.6.1 (нарушение масочного режима – ред.) мы выявили 55 нарушителей. Два несовершеннолетних выявлены на улице без взрослых", - отчитался Смаглин.

Усиление санитарного контроля в аэропорту Толмачево
Крым закупил миллион медицинских масок  

Он также рассказал, что в МВД поступило девять обращений, по всем задокументированы нарушения. Также было зафиксировано 32 звонка на "горячую линию" – жалоб на составление протоколов нет. Также полицейские проанкетировали 45 граждан старше 65 лет.

Все лавки заняты: в Крыму пенсионеров уличили в тотальном непослушании>>

Смаглин также сообщил, что через Крымский мост за сутки прибыло 2418 единиц транспорта – 24 не допустили, на выезд 1600 единиц – 21 автомобиль не пропустили.

С 18 мая режим самоизоляции в Крыму носит рекомендательный характер. Однако на всей территории полуострова введен масочный режим в общественных местах, за его несоблюдение грозит административный штраф. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала