Рейтинг@Mail.ru
Хроники коронавируса: сводка по числу заболевших в Севастополе - РИА Новости Крым, 17.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хроники коронавируса: сводка по числу заболевших в Севастополе

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 мая - РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Севастополе зарегистрировано три случая заболевания COVID-19. Люди находились в контактной группе с ранее заболевшими. По состоянию на утро 17 мая выписан еще один человек, выздоровевший от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Открытие нового международного терминала С в Шереметьево
Мост, граница и аэропорт: как гостей Крыма отправляют в обсерваторОб этом рассказала руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

Аксенов заявил о положительной динамике заболеваемости COVID в Крыму>>

Всего с начала года в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 138 человек. Выздоровели 75 человек, 2 человека умерло. На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 88 человек, в городской больнице № 9 – 87. Под наблюдением по месту жительства – 810 человек. В режиме обсерваторов работают пансионат "Изумруд", а также строительные городки Минобороны РФ в бухте Омега и на Бельбеке.

Прибытие рейса из Анталии в Казань
"Вели себя по-свински": Аксенов о приехавших из Узбекистана крымчанах

В Крыму умер еще один пациент с коронавирусом>>

В Республике Крым на данный момент зарегистрирован 281 случай заболевания коронавирусной инфекцией. 104 человек выздоровели и были выписаны из больниц, шестеро человек с коронавирусной инфекцией умерли.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала