Рейтинг@Mail.ru
Мост, граница и аэропорт: как гостей Крыма отправляют в обсерватор - РИА Новости Крым, 17.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мост, граница и аэропорт: как гостей Крыма отправляют в обсерватор

Читать в
Об этом рассказала руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в обсерваторы Крыма было направлено более 50 человек, которые прибыли на полуостров через государственную границу РФ и из других регионов страны. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

Где в Крыму самые большие очаги COVID – Роспотребнадзор>>

"Вчера через госграницу РФ прибыло 47 человек, из них девять человек – граждане России, жители Крыма, по которым принято решение правительством РФ о возвращении их из Узбекистана в Крым. Они помещены в обсерватор. Через автомобильные пункты пропуска поступили 17 человек, они также помещены в обсерватор", – сказала Пеньковская.

Кроме того, в обсерватор направлены четыре человека, прилетевшие самолетом в аэропорт Симферополя.

"Вели себя по-свински": Аксенов о приехавших из Узбекистана крымчанах>>

По данным МВД по РК, за минувшие сутки Крымский мост пересекли 1947 транспортных средств на выезд, 27 не были допущены в Крым. Выехало 2167 автомобилей, 17 не машин не выпустили с полуострова.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала