Рейтинг@Mail.ru
Крым закупил миллион медицинских масок   - РИА Новости Крым, 13.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым закупил миллион медицинских масок  

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мая – РИА Новости Крым. В ближайшее время в Крым поступят партии медицинских масок в количестве порядка одного миллиона штук. Об этом сообщила вице-премьер – министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

"Сегодня поступает 100 тысяч одноразовых масок, которые закупил Крымздрав. И в ближайшие дни поступит еще до миллиона масок, также по закупке Крымздрава", – сообщила Романовская.

Вице-премьер также заверила, что в аптеках республиканского предприятия "Крым-Фармация" и большинстве частных аптек есть в наличии одноразовые и многоразовые маски и марлевые повязки. Также немедицинские средства защиты продаются в торговых сетях, добавила она.

Крымчан ждут штрафы за нарушение масочного режима >>

С 12 мая в Крыму веден всеобщий масочный режим. Необходимо носить медицинские и немедицинские маски и респираторы при нахождении в транспорте общего пользования, легковом такси, а также при посещении объектов торговли и оказания услуг. Кроме того, СИЗы нужно надевать во время нахождения на остановках общественного транспорта, на открытых площадях аэропортов, железнодорожных и автобусных вокзалов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала