Рейтинг@Mail.ru
Две больницы в Крыму выходят из режима обсервации - РИА Новости Крым, 10.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две больницы в Крыму выходят из режима обсервации

© РИА Новости КрымНовый корпус инфекционной больницы в Севастополе
Новый корпус инфекционной больницы в Севастополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мая – РИА Новости Крым. Красногвардейская центральная районная больница и Симферопольская клиническая больница выходят из режима обсервации по коронавирусу и возвращаются в обычный режим работы. Об этом сообщила Руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции.

10 января 2020. Визит Владимира Путина в Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отвечает на вопросы журналистов после совещания совещания по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополь на территории гостиничного комплекса Мрия в Ялте.
"Всех наказать": Аксенов о ситуации на станции скорой помощи в Керчи

"В Красногвардейской ЦРБ находилось 85 человек персонала и 54 больных. По результатам лабораторного обследования все результаты отрицательные, обсервация закончена, сегодня идет выписка. После проведения заключительной дезинфекции больница приступит к обычной работе", – сказала она.

Гости Крыма жалуются, что их не отправляют в обсерватор в Ялту>>

По словам Пеньковской, в Симферопольской клинической больнице также проходит заключительная дезинфекция. Учреждение вернется в стандартный режим работы 10 мая во второй половине дня или утром 11 мая.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала