Рейтинг@Mail.ru
В Крыму за сутки выписали 13 выздоровевших от COVID - РИА Новости Крым, 09.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму за сутки выписали 13 выздоровевших от COVID

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мая – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки крымские медики выдали 13 заключений о выздоровлении ранее зараженных коронавирусом. Еще 130 человек продолжают лечение в условиях стационара. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава республики.

Старые очаги: в Севастополе обнаружили еще четверых инфицированных>>

"По данным Роспотребнадзора, всего выявлено 189 положительных на Covid-19, за последние сутки – 12 человек. Из них продолжают лечение - 130 человек, выздоровело – 57 человек, 13 – за последние сутки", - говорится в отчете.

Russia Coronavirus Hospital Facilities
Ученые связали генетические мутации и тяжелую форму коронавируса

Несмотря на положительную динамику, под медицинским наблюдением в Крыму остаются почти 1,9 тыс. человек. Из них 954 человека медики наблюдают на дому, 174 – лежат в стационаре и 762 – в обсерваторах.

Как сообщалось ранее, 12 новых случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано за прошедшие сутки в Крыму. Двое зараженных прибыли из за границы. Еще 10 инфицированных выявлены в старых очагах, в том числе в Сакской и Алуштинской больницах. В Севастополе выявили четыре новых случая заражения. Таким образом, всего на полуострове зафиксировали 311 зараженных.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала