Рейтинг@Mail.ru
В Крыму умерла 95-летняя пациентка с COVID-19 - РИА Новости Крым, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму умерла 95-летняя пациентка с COVID-19

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мая – РИА Новости Крым. В Республике Крым скончался второй пациент с ранее подтвержденным диагнозом COVID-19. Информацию РИА Новости Крым подтвердили в пресс-службе регионального минздрава.

Второй жертвой коронавируса в регионе стала 95-летняя жительница Алушты. Коронавирусную инфекцию у нее подтвердили 26 апреля, когда она находилась на госпитализации в Алуштинской больнице.

Состояние женщины из-за ряда хронических заболеваний сразу оценили как "стабильно тяжелое". Пациентку сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а терапевтическое отделение Алуштинской больницы закрыли на карантин. Позже 95-летняя пациентка с коронавирусом была переведена в инфекционный госпиталь на базе 7-й городской больнице в Симферополе. 7 мая диагноз COVID-19 подтвердился у ее сына

Врачи и старые очаги: подробности новых случаев COVID-19 в Крыму >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, первой жертвой коронавируса в республике стала 69-летняя пациентка, скончавшаяся в Сакской больнице 5 мая. Причину смерти – коронавирусную инфекцию – официально подтвердили через несколько дней.
Еще два человека ранее скончались от коронавируса в Севастополе. Первый пациент – мужчина с сопутствующей онкологией – скончался 30 апреля в севастопольской городской больнице №9. Второй пациент – 73-летняя женщина с рядом хронических заболеваний – умерла в инфекционной больнице

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала