Рейтинг@Mail.ru
Аксенов призвал крымчан отпраздновать День Победы дома - РИА Новости Крым, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов призвал крымчан отпраздновать День Победы дома

© РИА Новости . Grigory SysoevВоеннослужащие на военном параде, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Военнослужащие на военном параде, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мая – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов на заседании штаба по ситуации с коронавирусом призвал крымчан отпраздновать День Победы дома.

"Выход завтра на улицу - это вред для вас и окружающих, дурной пример. Побудьте, пожалуйста, дома. Это такой праздник, который можно провести в семейном кругу. Мы же постараемся через СМИ сделать так, чтобы он прошел с такими же ощущениями, как и в отсутствие карантина", - сказал Сергей Аксенов.

Над Севастополем и Керчью 9 мая пройдут авиапарады >>

Он заявил, что всего будет проведено два мероприятия с очень ограниченным количеством участников.

"Мы с соблюдением карантинного режима, без всяких массовых мероприятий, соблюдая дистанцию, проведем два возложения. Никаких других мероприятий не будет. Я прошу, уважаемые крымчане, понимаю и поддерживаю те чувства, которые у вас есть к вашим родным, но прошу: не выходите завтра на салют смотреть. Не нужно устраивать акцию, говорить, что "мне все равно, я пойду со своими родными". Ценим их подвиг, любого человека", - сказал Аксенов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала