Рейтинг@Mail.ru
Доктор Комаровский назвал единственный способ укрепить иммунитет - РИА Новости Крым, 05.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доктор Комаровский назвал единственный способ укрепить иммунитет

© Фото со страницы Евгения Комаровского в FBДоктор Комаровский
Доктор Комаровский
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая - РИА Новости Крым. Здоровая пища, спорт и свежий воздух – самые важные факторы, которые помогут укрепить иммунитет. Такое мнение выразил врач и телеведущий Евгений Комаровский.

Специалист утверждает, что только с помощью здорового образа жизни человек может добиться сильного иммунитета. Комаровский порекомендовал сократить количество сахара, оберегать себя от стрессов, а также вести активную сексуальную жизнь.  

"Все думают, что укрепить иммунитет можно сидя на диване и пожирая какие-то конкретные лекарства. Это не так. Да, часто нам всем очень не хочется заниматься спортом, садиться на диету, относиться к людям с улыбкой и желать всем добра. Нужно понимать, что иммунная система многофакторная и ее нельзя увеличить какой-то волшебной таблеткой", - сказал врач на видео, размещенном в Instagram

Он также добавил, что для поддержания иммунитета важно отказаться от стерильной среды, поскольку иммунная система должна постоянно контактировать с многообразием бактерий. Комаровский подчеркнул также и значимость свежего воздуха для организма человека.

Доктор Комаровский рассказал, насколько опасен коронавирус>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала