Рейтинг@Mail.ru
Сотни протоколов: в Крыму не соблюдают режим самоизоляции – полиция - РИА Новости Крым, 04.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотни протоколов: в Крыму не соблюдают режим самоизоляции – полиция

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПатруль полиции по выявлению нарушителей карантина
Патруль полиции по выявлению нарушителей карантина
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая - РИА Новости Крым. На улицах Крыма продолжают фиксировать большое количество людей, которые нарушают режим самоизоляции. За прошедшие сутки полиция составила 281 протокол. Об этом на заседании штаба по ситуации с коронавирусом сообщил замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин.

"Продолжаем фиксировать большое количество граждан на улицах: 281 нарушение по признакам административного правонарушения по КоАП 20.6.1. На телефоны горячей линии поступило 55 обращения, положительный момент, что жалоб нет. То есть уже наработана практика и проводятся разъяснения. 35 заявлений поступило жалоб от граждан на нарушение режима самоизоляции другими лицами, три – не подтвердилось", - отчитался  Смаглин.

Он также рассказал, что за прошедшие сутки 56 мобильных групп полиции проверили три крымских города: Евпаторию, Джанкой и Армянск. Отработали 460 адресов по приезжим – по 4 выявлены нарушения.

Также Смаглин рассказал, что за сутки через Крымский мост на полуостров приехали 1538 машин, 23 – не пропустили, на выезд – 1174 единиц, 15 машин не выпустили из Крыма.

Все о коронавирусе в Крыму читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала