Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе подтвердился еще один случай COVID-19 - РИА Новости Крым, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе подтвердился еще один случай COVID-19

© РИА Новости КрымНовый корпус инфекционной больницы в Севастополе
Новый корпус инфекционной больницы в Севастополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая – РИА Новости Крым. В Севастополе за прошедшие сутки зарегистрировали еще один случай коронавирусной инфекции. Пациентом стал один из строителей военного госпиталя в Омеге, который контактировал с ранее заболевшими.

"Всего с начала года в Севастополе зарегистрировано 86 случаев, десять человек выписаны после выздоровления, один человек умер, - подвели итог в пресс-службе правительства города. – На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 144 человека. Под наблюдением по месту жительства – 1231 человек".

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, единственный летальный исход в Севастополе - это пациент, который имел сопутствующее онкологическое заболевание. 

Очаг в бухте Омега на строительной площадке военного госпиталя в Севастополе обнаружили 28 апреля – тогда положительные результаты тестов на COVID-19 подтвердились сразу у 36 человек. Как позже пояснил врио губернатора Михаил Развожаев, вирус приехал с группой строителей-вахтовиков, которых привезли из Московской области. В данный момент стройплощадка госпиталя превращена в обсерватор.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала