Рейтинг@Mail.ru
Новая группа с COVID-19 в Крыму: что известно на данный момент - РИА Новости Крым, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая группа с COVID-19 в Крыму: что известно на данный момент

© Пресс-служба мэрии Москвы / Перейти в фотобанкЛаборатория НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
Лаборатория НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
Читать в
В пятницу число заболевших на территории Крыма достигло 57 человек. С учетом Севастополя, где 25 заразившихся, на территории полуострова всего 82 случая заражения коронавирусной инфекцией.

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр - РИА Новости Крым. Четверо крымчан заразились коронавирусом из ранее выявленных очагов инфекции. Об этом в пятницу на заседании оперативного штаба сообщила главный санитарный врач РК и Севастополя Наталья Пеньковская.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Все новые случаи коронавирусной инфекции - из ранее выявленных очагов. У зараженных не было симптомов... Таким образом, у нас количество случаев остается в пределах 57. Это явные источники инфекции", - сказала Пеньковская.

По словам главного санврача, двое заразившихся в Джанкойском районе – те люди, к которым приехала семья из Москвы, у которых ранее была обнаружена коронавирусная инфекция.

Заболевшая из Бахчисарая – из дальних контактов очага, была изолирована, но находилась на дому. В четверг ее госпитализировали.

Ялтинский случай – женщина контактировала с зараженным по работе, ранее была госпитализирована в условия обсерватора.

Моряки смогут попасть в Крым, если они готовы на самоизоляцию>>

Пеньковская также рассказала про крымских моряков из Испании, которые прилетят на полуостров в ночь на 26 апреля. Все они согласились на помещение в обсерватор.  

Таким образом, число заболевших на территории полуострова достигло 82 человек: 57 в Республике Крым и 25 - в Севастополе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала