Рейтинг@Mail.ru
Лоза ответил Уткину на его заявление о Крыме - РИА Новости Крым, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лоза ответил Уткину на его заявление о Крыме

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр - РИА Новости Крым. Никто не имеет отношения к вопросу принадлежности Крыма, кроме самих крымчан. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал известный советский и российский певец, композитор Юрий Лоза в ответ на заявление российского журналиста Василия Уткина  о том, что ему "очень трудно принять" факт вхождения полуострова в состав РФ в 2014 году.

Ранее Уткин заявил, что ему сложно принять российский Крым. К тому же он выразил уверенность, что крымчане сейчас разочарованы тем, что с ними происходит в составе России.

Спортивный комментатор Василий Уткин. Архивное фото
Одиозный комментатор Уткин высказался о присоединении Крыма к РФВ 2014 году он "почувствовал опасность" по поводу того, как полуостров стал частью РФ.

"Я бы мог ему посоветовать задать вопрос "чей Крым" тем, кто живет на полуострове – крымчанам. Когда он делает такие заявления, он учитывает только территорию, но Уткин совершенно не думает о том, что эти территории населены людьми, - возмутился Лоза. - Так вот в Крыму, по последним подсчетам, проживает около двух миллионов человек, поэтому если у него возникают вопросы о полуострове, пусть спрашивает крымчан. Они ему ответят".

Артист посоветовал спокойно относиться к подобным заявлениям и добавил, что в последнее время люди, которые никакого отношения к Крыму не имеют, все чаще начали высказывать свое мнение, но не стоит обращать на это внимание. 

Ранее в эфире радиостанции "Комсомольская правда" на вопрос ведущего о принадлежности Крыма певец Сергей Шнуров дал довольно неопределенный ответ: "Поживем-увидим".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала