Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе ужесточают пропускной режим в город - РИА Новости Крым, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе ужесточают пропускной режим в город

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 апр - РИА Новости Крым. С 15 апреля проезд через блокпосты можно будет осуществить только при наличии пропуска, выданного правительством Севастополя или работодателем в Республике Крым. Соответствующее решение об ужесточении мер контроля на въезде в город было принято после нового случая заражения коронавирусом. Об этом заявил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Минздрав бьет тревогу: распространение COVID-19 в России усиливается>>

"Вчера я ввел самый возможный жесткий режим – обязательный паспортный контроль, а не добровольное анкетирование. Въезд и выезд по пропускам – либо по крымским, если человек работает в Крыму, либо по севастопольским. Сейчас мы договорились, что еще один день предупреждаем, а завтра уже никого без пропусков выпускать ни в одну, ни в другую сторону не будут. Это очень четко надо понимать", - заявил Развожаев.

Как в Севастополе штрафуют нарушителей самоизоляции>>

Новый случай коронавируса в Севастополе тоже "завозной". Мужчина, который недавно приехал из Москвы, заразил свою пожилую маму. Она стала восьмой пациенткой с COVID-19 в Севастополе. У ее сына, скорее всего, тоже подтвердится коронавирус.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, в Севастополе режим всеобщей самоизоляции продлен до 19 апреля, кроме того введена система бумажных и электронных пропусков в виде QR-кодов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала