Рейтинг@Mail.ru
Кадыров придумал наказание для нарушителей режима самоизоляции - РИА Новости Крым, 12.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров придумал наказание для нарушителей режима самоизоляции

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр – РИА новости Крым. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что нарушители режима карантина отправятся на сельхозработы.

Пресс-конференция Рамзана Кадырова
Кадыров назвал еще два способа избежать коронавирусаРанее глава Республики посоветовал отказаться от зарубежных поездок и массовых мероприятий и молиться.

Как передает портал "Чечня сегодня", по словам главы Чеченской республики, было бы несправедливо наказывать семью за ошибку одного из их родственников. Поэтому, вместо штрафов, нарушитель будет оплачивать долг перед обществом своим трудом.

"Меня не волнует, что обо мне будут говорить. Я сделаю всё необходимое, чтобы защитить чеченский народ от этой заразы. А люди, которые из-за своей глупости подвергают опасности окружающих будут наказаны",- сказал Кадыров. 

Он отметил, что нарушители не вернутся домой до тех пор, пока эпидемия не закончится во всей России.

"Ему не сиделось дома и он вышел? Ну так пусть целый день работает на поле и приносит пользу. Мы найдем ему работу. Пусть пашет поля, сеет и выращивает",- сказал глава региона.

Ранее Чечня стала первым из регионов Российской Федерации, где было принято решение ввести комендантский час в целях борьбы с распространением коронавируса. Там было принято решение запретить с 20.00 до 8.00 движение транспорта и пешеходов во всех населенных пунктах республики.

Также Рамзан Кадыров посоветовал есть чеснок и пить воду с лимоном для защиты организма от китайского коронавируса COVID-2019.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала