Рейтинг@Mail.ru
Экс-губернатора Севастополя Овсянникова исключили из "Единой России" - РИА Новости Крым, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-губернатора Севастополя Овсянникова исключили из "Единой России"

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоДмитрий Овсянников
Дмитрий Овсянников
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 апр - РИА Новости Крым. После скандала в аэропорту Ижевска экс-губернатора Севастополя, замминистра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова исключили из "Единой России". Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Поведению Овсянникова в аэропорту Ижевска нет и не может быть оправданий. Никто, а тем более человек, занимающий такую должность, не имеет права вести себя таким хамским образом. Убежден, что такие люди не могут работать и в органах власти", - сказал секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак.

Также Турчак потребовал уволить Овсянникова с поста замминистра промышленности и торговли. Сообщение с просьбой об этом направлено премьер-министру Михаилу Мишустину и главе Минпромторга Денису Мантурову.

Как сообщалось ранее, 5 апреля Дмитрий Овсянников устроил скандал в аэропорту Ижевска, нецензурно обругав сотрудников полиции и отказавшись проходить досмотр на входе. На него был составлен административный протокол.

Сам Овсянников заявил позже, что сотрудники аэропорта "перегнули палку", потребовав предъявить посадочный талон на входе.

Минпромторг отреагировал на дебош с Овсянниковым: что ждет чиновника>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала