Рейтинг@Mail.ru
Мужчина пытался самоизолироваться в палатке на пляже в Крыму - РИА Новости Крым, 04.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина пытался самоизолироваться в палатке на пляже в Крыму

© Фото: пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспортеМужчина пытался самоизолироваться в палатке на пляже в Евпатории
Мужчина пытался самоизолироваться в палатке на пляже в Евпатории
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр - РИА Новости Крым. На одном из евпаторийских пляжей нашли жителя Пермского края, который в благоустроенной палатке пытался переждать режим самоизоляции. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

42-летнего путешественника выявили во время патрулирования береговой линии. Оказалось, что он приехал в Севастополь на автобусе в середине марта. Чуть позже он приобрел прицеп и большую палатку, после чего отправился в Сочи путешествовать, однако через некоторое время вернулся в Крым.

"Путешественник передвигался на такси с прицепным устройством, так как благоустроенная "палатка" значительного веса и размера. На пляже Евпатории он разместил ее для дальнейшего проживания до окончания ограничительных мероприятий по самоизоляции", - говорится в сообщении.

За соблюдением режима самоизоляции в Крыму следит тысяча полицейских >>

В отношении уроженца Пермского края правоохранители составили административный протокол за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.  

Евпаторийским судом ему назначен штраф в размере 15 тысяч рублей.

Ранее в Крыму на государственной границе с Украиной был задержан гражданин, который должен был находиться в режиме самоизоляции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала