Рейтинг@Mail.ru
Заразившийся коронавирусом Лещенко спел в больнице - видео - РИА Новости Крым, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заразившийся коронавирусом Лещенко спел в больнице - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апр – РИА Новости Крым. Российский и советский певец Лев Лещенко, у которого подтвердили коронавирусную инфекцию, записал видеообращение к поклонникам на своей странице в Instagram, в котором выразил благодарность за поддержку и спел известную песню.

Свой пост артист подписал хэштэгом #ЛевНадежда. Его запустил в Instagram директор культурного фонда Лещенко Андрей Гайдель. Он попросил фанатов певца в поддержку Лещенко исполнить песню "Надежда", которая находится в репертуаре артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Благодарностью, от всей души. #ЛевНадежда

Публикация от Лев Лещенко (@leshchenko_lv)

В своем обращении Лещенко поблагодарил своих поклонников и также исполнил знаменитую песню

"Еще раз огромное спасибо за этот, такой домашний, флешмоб. Никогда не думал, что вы так подхватите все это, и что у нас столько прекрасных исполнителей этой песни. Теперь, когда буду выходить на сцену, нужно придумывать что-то особенное. Сейчас, сидя в палате, хочется передать вам привет и тоже спеть кусочек для всех вас", - сказал певец.

Народный артист также призвал всех своих поклонников беречь свою семью и здоровье.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 27 марта у Льва Лещенко подтвердили коронавирусную инфекцию, которая стала причиной пневмонии. В данный момент он проходит лечение в московской больнице в Коммунарке.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала