Рейтинг@Mail.ru
Чубаров призывает закрыть Крымский мост - РИА Новости Крым, 29.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чубаров призывает закрыть Крымский мост

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мар – РИА Новости Крым. Лидер запрещенного в России меджлиса крымско-татарского народа* Рефат Чубаров заявил, что необходимо перекрыть Крымский мост. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Россия закрывает границы: для кого сделают исключение>>

"Ситуация с распространением коронавируса в России, в частности в мегаполисах и особенно в Москве, будет стремительно ухудшаться. Наблюдаются все признаки того, что на днях въезд-выезд в/из Москвы может стать более жестким. Предчувствуя такое течение событий часть жителей российских мегаполисов, в частности Москвы, где стремительно ухудшается ситуация с коронавирусом, будут искать покой подальше от Москвы. Не исключено, что в Крыму", - написал Рефат Чубаров.

По его мнению, именно через Крымский мост на полуостров приедет наибольшее количество жителей материковой части России, поэтому его надо срочно перекрыть.

Мишустин поручил закрыть ведомственные курорты до 1 июня>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, для борьбы с распространением коронавируса власти РК приняли ряд мер, среди которых закрытие всех заведений общественного питания, непродовольственных магазинов, развлекательных и торговых центров, спортзалов, саун и много другого.

*запрещенная в России организация

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала