Рейтинг@Mail.ru
У Льва Лещенко подтвердили коронавирус - РИА Новости Крым, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Льва Лещенко подтвердили коронавирус

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар — РИА Новости Крым. У российского и советского певца Льва Лещенко подтвердили коронавирусную инфекцию, которая стала причиной пневмонии. На сегодняшний день его состояние стабильное. Об этом сообщил главный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Актер, футболист, министры: кто из знаменитостей болен коронавирусом>>

По его словам, Лещенко поступил в больницу с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После дообследования выяснилось, что ее причиной стал коронавирус.

"В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось - наросла одышка, и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно и он не нуждается в дополнительном кислороде, и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении", - написал врач на своей странице в Facebook.
© Скриншот со страницы Дениса Проценко в FacebookУ Льва Лещенко подтвердили коронавирус
У Льва Лещенко подтвердили коронавирус

Ранее ряд СМИ сообщал о госпитализации артиста. Позже его друг, юморист Владимир Винокур сообщил РИА Новости, что результатов Лещенко на коронавирус пока нет.

Чуть позже министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что состояние Лещенко улучшилось, он не нуждается в высокой кислородной поддержке, течение заболевания позволяет надеяться на благоприятный исход.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала