Рейтинг@Mail.ru
МИА "Россия сегодня": останьтесь дома ради близких! - РИА Новости Крым, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИА "Россия сегодня": останьтесь дома ради близких!

© РИА Новости КрымЛоготип МИА "Россия сегодня" в период пандемии
Логотип МИА Россия сегодня  в период пандемии
Читать в

CИМФЕРОПОЛЬ, 26 МАР, - РИА Новости Крым. Сейчас, в условиях пандемии, действенны самые элементарные меры предосторожности - личная гигиена и самоизоляция. Именно поэтому, оставшись дома, мы можем спасти жизни многих. Новостные службы РИА Новости и редакции Sputnik во всем мире постепенно переходят на удаленный режим работы, но продолжают в круглосуточном режиме обеспечивать своих читателей и подписчиков самой актуальной и достоверной информацией.

Самоизоляция - это безопасно, это правильно и это спасает нас и наших близких от дальнейшего распространения вируса. И графический домик в наших логотипах это символизирует.

Сегодня в обновленном виде они появятся на ria.ru, сайтах русскоязычных проектов агентства, Sputnik в ближнем и дальнем зарубежье, радио Sputnik, а также на их страницах в социальных сетях.

Это – не навсегда. Это – наш ответ распространению вируса и призыв к активной позиции каждого в борьбе с пандемией. СМИ сегодня должны играть важнейшую роль в информировании общественности. Оставайтесь дома, а мы обеспечим вас оперативной информацией о последних событиях, о методах профилактики и защиты от болезни.

Пчела-журналист у офиса подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе
Журналисты "России сегодня" установили в Симферополе памятник коллегеВ день 5-летия открытия в Крыму пресс-центра МИА "Россия сегодня" и запуска сайта РИА Новости Крым команда Агентства установила в Симферополе бронзовую фигурку "Пчела-журналист".

С начала года COVID-19 уже унес жизни многих тысяч людей во всем мире, число инфицированных исчисляется сотнями тысяч и с каждым днем оно растет. В России на настоящий момент удается держать ситуацию под контролем.

Правительство страны предпринимает все возможное, чтобы в столице России и ее регионах был поставлен надежный барьер распространению коронавируса.

Но любые меры – ничто, если мы сами не поможем друг другу. Только вместе мы справимся с угрозой. Именно поэтому мы приняли решение о смене логотипов.

Берегите себя и своих близких, и - #безпаники!
 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала