Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ищут подрядчика для капремонта феодосийского коллектора - РИА Новости Крым, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму ищут подрядчика для капремонта феодосийского коллектора

© РИА Новости Крым . Галина ОленеваНабережная Феодосии
Набережная Феодосии
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар - РИА Новости Крым. В Феодосии ищут подрядчика для ремонта городского канализационного коллектора. Об этом говорится на сайте единой системы в сфере закупок. Тендер на проведение работ объявило госпредприятие "Вода Крыма". 

Сообщается, что за работы предприятие-заказчик готово заплатить не более 141 млн рублей. Заявки от участников тендера принимают до 2 апреля. В тот же день будут подведены итоги торгов. По плану, работы должны завершиться в декабре 2021 года.

Отмечается, что реконструкция канализационно-очистных сооружений будет реализована в рамках федеральной целевой программой развития Крыма и Севастополя.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что в поселке Коктебель 29 улиц из 62 будут канализованы в рамках реализации проекта строительства КОСов с сетью разводящих коллекторов. В соответствии с проектом, разводящие сети появятся на центральных улицах Коктебеля и спусках к набережной, которая будет канализоваться отдельно в рамках реконструкции. Окончание работ намечено на декабрь 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала