Рейтинг@Mail.ru
Выпуск нового iPhone отсрочили из-за коронавируса - РИА Новости Крым, 07.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выпуск нового iPhone отсрочили из-за коронавируса

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мар - РИА Новости Крым. Новая бюджетная линейка iPhone будет выпущена позже запланированного времени из-за проблем с поставками и падением спроса, вызванными распространением коронавируса в мире. Об этом пишет РБК.

Запуск новой модели с поддержкой 5G может затормозиться на несколько месяцев, заявил эксперт по цепочкам поставок Apple Эллиот Лэн. Однако точных данных нет, период отсрочки будет зависеть от восстановления процессов производства в следующие два месяца.

В то же время производитель техники Apple в Тайване фирма Foxconn считает, что производство телефонов в Китае удастся восстановить уже в этом месяце.

Huawei, Xiaomi и Apple "заморозили" поставки гаджетов из Китая в РФ >>

Как сообщалось, китайские бренды Huawei, Xiaomi, Vivo, Realme, ZTE и Lenovo, а также американская фирма Apple, которая производит технику в КНР, перенесли сроки реализации заявок в РФ из-за эпидемии.

Все больше иностранных изданий пишут о том, что распространяющаяся болезнь, вызываемая атипичную пневмонию, может стать причиной подрыва глобальной экономики. За последнюю неделю февраля публичные компании по всему миру лишились  пяти триллионов долларов из-за обвала рынков на фоне угрозы глобальной эпидемии, сообщал Al Arabiya.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала