Рейтинг@Mail.ru
ЯМЭФ могут перенести минимум на полгода - РИА Новости Крым, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЯМЭФ могут перенести минимум на полгода

© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкЯлтинский международный экономический форум в Крыму. День первый
Ялтинский международный экономический форум в Крыму. День первый
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар – РИА Новости Крым. Ялтинский международный экономический форум, который ранее перенесли из-за коронавируса, может состояться осенью 2020 года или в апреле 2021 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя председателя оргкомитета VI ЯМЭФ Андрея Назарова.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что форум перенесут с апреля на более поздний срок из-за угрозы распространения коронавируса

"После консультаций будет принято решение, когда именно (пройдет форум – ред.). Варианта два: либо это будет осенью, либо будет в эти же даты, но на следующий год. Шестой форум пройдет в даты, когда планировался уже следующий", - сказал Назаров.

Презентацию ЯМЭФ-2020 проведут в Германии и Турции >>

Он добавил, что все ранее зарегистрированные участники будут автоматически перерегистрированы на новые сроки проведения форума. Программа, условия участия и место проведения ЯМЭФ также не будут изменены.

"Дополнительные затраты, естественно, возникают. Но пока они находятся в рамках разумного, поэтому никак всерьез не меняют для участников сумму аккредитационного сбора. Пока укладываются в бюджет шестого форума, который был ранее утвержден организационным комитетом", - отметил зампред оргкомитета, отвечая на вопрос, увеличится ли бюджет форума после переноса. 

Также, по словам Назарова, ситуация никак не отразится на работе республики с потенциальными или уже действующими инвесторами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала