Рейтинг@Mail.ru
Прогноз погоды в Крыму на воскресенье - РИА Новости Крым, 23.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прогноз погоды в Крыму на воскресенье

© РИА Новости . Илья НаймушинВойна с погодой за урожай: к чему готовятся крымские фермеры
Война с погодой за урожай: к чему готовятся крымские фермеры
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 фев — РИА Новости Крым. В воскресенье Крым ожидает преимущественно солнечная, но прохладная погода из-за сильного ветра. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

В целом по Крыму дневные температуры будут колебаться от +5 до +10 градусов. Вечером и ночью столбики термометров также не опустятся ниже нуля.

Так в Симферополе будет наблюдаться переменная облачность. Осадков не предвидится. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 7-12 м/с. Дневная температура поднимется до +7, а ночью опустится до 0…+5

В Севастополе переменная облачность без осадков. Здесь юго-западный ветер будет дуть со скоростью 9-14 м/с. Днем воздух прогреется до +8, а ночью понизится до +4…+6.

На Южном берегу Крыма также переменная облачность. Ветер юго-западный 7-12 м/с, днем местами до 17 м/с. Дневная температура достигнет +10 градусов, а ночью – не понизится до нуля.

В Керчи также не ожидается осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха днем +7…+9.

Как сообщалось, в понедельник, 24 февраля в Крыму ожидается резкое ухудшение погодных условий, в связи с чем МЧС республики объявило штормовое предупреждение. Атлантический фронт принесет на полуостров сильный дождь, мокрый снег, местами сильные осадки, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах будет гололедица, очень сильный юго-западный ветер с переходом на северо-западный ветер достигнет скорости 25-30 м/с.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала