Рейтинг@Mail.ru
На Крым идет шторм со снегом и ливнями - РИА Новости Крым, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Крым идет шторм со снегом и ливнями

© МЧС КрымаШторм. Архивное фото
Шторм. Архивное фото
Читать в
Следующая неделя в Крыму начнется с непогоды. МЧС объявило штормовое предупреждение, на полуостров надвигается мощный атлантический циклон.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 фев – РИА Новости Крым. Следующая неделя в Крыму начнется с непогоды. МЧС Крыма объявило штормовое предупреждение на 24 и 25 февраля.

Синоптики ожидают похолодание в связи с прохождением атлантического циклона. Стихия разгуляется в понедельник. Сложные погодные условия будут наблюдаться и ночью 25 февраля. 

Мокрый снег. Архивное фото
Самый точный прогноз погоды на выходные в Крыму
"В Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильный дождь, мокрый снег, местами сильные осадки, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица, очень сильный юго-западный ветер с переходом на северо-западный ветер 25-30 м/с", - предупредили в министерстве.

Сильные порывы ветра могут стать причиной чрезвычайных ситуаций, в том числе массового отключения электроэнергии. Кроме того, синоптики прогнозируют происшествия в акватории Черного и Азовского морей.

Как сообщалось, с вечера 10 февраля до утра 11 февраля сильный ветер с мокрым снегом и дождем стал причиной серии аварийных отключений электричества в 47 населенных пунктах Крыма. За ночь в "Крымэнерго" поступили сообщения о более чем 120 точечных нарушениях в сетях. Сильнее всего пострадали электрические сети Черноморского, Белогорского, Симферопольского, Ленинского, Кировского районов, а также Симферополя и Феодосии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала