Рейтинг@Mail.ru
Суд в Крыму вынес решение в отношении задержанных на Азове браконьеров - РИА Новости Крым, 16.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Крыму вынес решение в отношении задержанных на Азове браконьеров

Читать в
Ранее РИА Новости Крым сообщал, что крымские пограничники задержали в Азовском море судно с украинцами на борту, которые занимались незаконным выловом рыбы.

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев - РИА Новости Крым. Керченский городской суд арестовал на 10 суток четверых граждан Украины, задержанных крымскими пограничниками в Азовском море. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. 

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что крымские пограничники задержали в Азовском море судно с украинцами на борту, которые занимались незаконным выловом рыбы. В ходе осмотра плавсредства пограничники выявили около 300 экземпляров камбалы-калкан, а также незаконное орудие лова – ставную сеть. При этом у задержанных отсутствовали судовые, регистрационные документы, в том числе на право на вылов водных биоресурсов.

Чуть позже народный депутат Украины Павел Мельник рассказал о личностях задержанных рыбаков

Согласно решению Керченского городского суда, задержанным украинцам назначен административный арест на 10 суток.

"По факту незаконной добычи водных биологических ресурсов Пограничным управлением в отношении задержанных возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 8.17 КоАП РФ (Нарушение правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов)", - сообщили в пресс-службе. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала