Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе из-за шторма не ходит паром и катера - РИА Новости Крым, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе из-за шторма не ходит паром и катера

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев - РИА Новости Крым. Сильный ветер стал причиной временной остановки морского сообщения катерами и паромом. Об этом департамента транспорта Севастополя.

"Из-за ухудшения погодных условий движение парома по направлению "Артбухта – Северная (площадь  Захарова)", а также катеров на линии "Радиогорка – Артбухта" приостановлено", - предупредили в правительстве города.

Вместе с тем, катера курсирующие по маршруту "Город — Северная" продолжают движение несмотря на сильный ветер.

Штормовое предупреждение в Крыму и Севастополе было объявлено 11 февраля. Синоптики прогнозировали сильный дождь, местами очень сильные осадки, гололед, гололедицу на дорогах, порывы ветра до 22 м/с.

В ночь с 10 на 11 февраля непогода вызвала серию аварийных отключений электричества в 47 населенных пунктах Крыма. В устранении последствий непогоды были задействованы 153 сотрудника "Крымэнерго" и 50 единиц техники. Накануне вечером 506 абонентов в Белогорском районе и около шести десятков домов в других регионах Крыма все еще оставались без света из-за непогоды. До окончания действия штормового предупреждения на полуострове ремонтные службы Крыма продолжат работать в режиме повышенной готовности.

В "Крымэнерго" рассказали о последствиях непогоды на полуострове>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала