Рейтинг@Mail.ru
Беглого экс-премьера Крыма хотят лишить звания почетного керчанина - РИА Новости Крым, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беглого экс-премьера Крыма хотят лишить звания почетного керчанина

© Фото со страницы Сергея Куницына в FacebookБывший председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын
Бывший председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым. Депутаты городского совета Керчи выступили с инициативой лишить звания почетного гражданина города Сергея Куницына – бывшего премьер-министра Крыма, который уехал на Украину после вхождения полуострова в состав РФ. Об этом шла речь на сессии горсовета во вторник, сообщил керченский депутат Константин Ерманов.

Экс-премьер Крыма назвал козыри Киева в "давлении на Россию">>

"Сегодня на сессии городского совета Керчи был поднят вопрос о лишении Сергея Куницына звания почетного гражданина города-героя Керчь. Комиссия рассмотрит данное предложение, и оно пойдет на голосование депутатам. Я как депутат буду голосовать за то, чтобы убрать фамилию этого прходимца с доски почета Керчи и лишить его почетного звания", – написал Ерманов в Facebook.

В Крыму жестко ответили Куницыну на шантаж днепровской водой>>

Депутат напомнил, что в период Крымской весны Куницын "сбежал в Киев" и не поддержал референдум 16 марта 2014 года о статусе полуострова. Также Куницын   является сторонником водной и энергетической блокад Крыма.

"Обращаюсь к коллегам депутатам из других городов - поступайте как мы. По моим данным этот человек является почетным гражданином не только Керчи", – заключил Ерманов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала